8 (800) 511-89-50 (по России бесплатный) 8 (499) 702-30-20
в рабочие дни с 8.00 до 16.30 по МСК

В настоящее время мы являемся одним из крупнейших производителей женского белья в России

20.09.2020
5981
0
В настоящее время мы являемся одним из крупнейших производителей женского белья в России

Фабрика «Валерия» — одно из немногих уникальных предприятий лёгкой промышленности России, ведущее свою красивую историю с 1925 года. Компания находится в городе Коломна Московской области и сохраняет на протяжении более полувека профиль своей деятельности.

В настоящее время мы являемся одним из крупнейших производителей женского белья в России, выпускающих классическое, дизайнерское, специальное бельё для беременных и кормящих женщин, специализированное бельё после мастэктомии, а также купальники и домашнюю одежду под узнаваемым брендом «Valeria» в сотрудничестве с ведущими европейскими поставщиками сертифицированного сырья и материалов.

Фабрика «Валерия» — одно из немногих уникальных предприятий лёгкой промышленности России, ведущее свою красивую историю с 1925 года. Компания находится в городе Коломна Московской области и сохраняет на протяжении более полувека профиль своей деятельности.В настоящее время мы являемся одним из крупнейших производителей женского белья в России, выпускающих классическое, дизайнерское, специальное бельё для беременных и кормящих женщин, специализированное бельё после мастэктомии, а также купальники и домашнюю одежду под узнаваемым брендом «Valeria» в сотрудничестве с ведущими европейскими поставщиками сертифицированного сырья и материалов.

Комментарии 0
Статьи по теме
Бюстгальтер с каркасами – как это работает?
17.11.2023
111
0

Каркас – очень важная деталь бюстгальтера, помогающая ему придать нужную форму груди и создать наиболее соблазнительную зону декольте.

Что делать, чтобы бельё не растягивалось?
14.11.2023
186
0

Деформирование нижнего белья, вследствие которого на бюстгальтерах появляются соскальзывающие бретели и не в меру широкие пояса, а резинка трусиков спадает при каждом более или менее активном движении, - очень распространённая проблема