8 (800) 511-89-50 (по России бесплатный) 8 (499) 702-30-20
в рабочие дни с 8.00 до 16.30 по МСК

Стоит ли носить бюстгальтер под обтягивающую одежду?

19.09.2022
175
0
Стоит ли носить бюстгальтер под обтягивающую одежду? Облегающая одежда, которая подчеркивает все прелести и детали фигуры, всегда приковывает к себе взгляды окружающих. И создать безупречный образ, сочетая такой гардероб с бюстгальтером или вовсе обходясь без него, порой довольно нелегко. Здесь, безусловно, понадобится знание маленьких хитростей.

Носить или не носить нижнее белье – личный выбор каждой женщины. В приоритете всегда должен оставаться собственный комфорт в той или иной обстановке. Как создать ослепительный образ, оставаясь при этом уверенной в себе в любой ситуации? Определиться с тем, стоит ли носить бюстгальтер под обтягивающую одежду, помогут несколько простых советов.

Если ваша грудь по-девичьи упруга, имеет небольшой размер и красивую форму, ношение облегающей одежды без бра вполне приемлемый вариант. Некоторые материалы, например, прозрачные или тонкие ткани, используемые для пошива одежды, подчеркивают каждую интимную деталь тела и это попросту может смущать окружающих и вас самих. Если, конечно, вы не любительница эпатажа. Такой образ больше подходит для особенных встреч.

Для ношения облегающей одежды без бра лучше остановить свой выбор на плотных непроницаемых материалах. Уместны в этом случае и наряды, украшенные воланами, оборками или узорами. Такой гардероб не только скроет полностью обнаженную грудь, но и добавит образу некую изюминку. В каждой женщине должна быть тайна. С большой грудью дела обстоят немного иначе. Во-первых, обладательницам пышных форм рекомендуется носить бюстгальтер регулярно, предотвращая обвисание, сутулость и растяжек на коже. Во-вторых, облегающая одежда на большой, особенно возрастной, груди без бра смотрится малопривлекательно.

Идеально под наряды в обтяжку подойдет бесшовное, корректирующее или гладкое белье. Несмотря на кажущуюся простоту такие модели будут гармонично смотреться под облегающими нарядами, красиво дополняя силуэт. Они прекрасно подчеркнут ваши формы и не будут выделяться даже под тонкой одеждой.

Рекомендуется избегать кружевного, декорированного или фактурного белья, например, бра с мягкими чашками, которое будет очень заметно, особенно при ярком свете. Кроме того, важно подобрать бюстгальтер по размеру, чтобы он не сдавливал грудь, не врезался в кожу и не сковывал движения.

Не нужно отказывать себе в красивом белье только лишь из-за того, что оно не подходит под облегающую одежду. Всегда можно подобрать интересную модель, которая идеально дополнит ваш силуэт и подчеркнет все достоинства фигуры.

Умение сочетать нижнее белье с обтягивающей одеждой или носить ее без бюстгальтера пригодится каждой женщине. Доверьтесь собственным ощущениям, выбирая личный комфорт. И пусть ваша уверенность в своей привлекательности остается с вами в любой ситуации, а ваш образ будет всегда на высоте.
Комментарии 0
Товары по теме
от 1 225 i
1 750 i
  • hit
от 1 260 i
2 100 i
2 150 i
от 990 i
1 650 i
Статьи по теме
Бюстгальтер с каркасами – как это работает?
17.11.2023
140
0

Каркас – очень важная деталь бюстгальтера, помогающая ему придать нужную форму груди и создать наиболее соблазнительную зону декольте.

Что делать, чтобы бельё не растягивалось?
14.11.2023
209
0

Деформирование нижнего белья, вследствие которого на бюстгальтерах появляются соскальзывающие бретели и не в меру широкие пояса, а резинка трусиков спадает при каждом более или менее активном движении, - очень распространённая проблема