8 (800) 511-89-50 (по России бесплатный) 8 (499) 702-30-20
в рабочие дни с 8.00 до 16.30 по МСК

Правила бельевого этикета

12.08.2022
289
0
Правила бельевого этикета

Времена, когда модным считалось надеть чёрный бюстгальтер под белую блузку, давно прошли, и теперь по-настоящему безупречный образ должен быть гармоничным. А для достижения этого особенно внимательно следует отнестись к выбору трусиков и бра, с которых начинается любой наряд.


Что и с чем лучше всего носить? 

Здесь всё достаточно просто. Большинство стилистов едины в том, что нижнему белью не нужно позволять становиться заметным , выделяясь под одеждой по цвету или рельефу. Следовательно, исходить при его выборе стоит из того, что и для чего вы планируете надеть сверху.

Под плотные непрозрачные вещи, которые мы обычно предпочитаем осенью, зимой и весной, подойдут в принципе любые модели нижнего белья. Привычные слипы, хипстеры, brief, бюстгальтеры типа балконет, push-up, с мягкой чашкойи т.д. – предела возможностям тут в общем-то нет. Единственное, что стоит иметь в виду, - это   особенности рельефа. Если наряд всё-таки обтягивающий, то надевать под него лучше всего бельё из гладких тканей, без массивных элементов декора.

Больше нюансов, естественно, несёт с собой лето. Летящие полупрозрачные блузки и платья для создания великолепного образа правильнее сочетать с трусиками и бра телесного цвета и изящного фасона. Сюда хорошо подойдут лифы с отстёгивающимися бретелями иbrasilian с высокими вырезами по бокам.

Облегающие брюки и юбки будут хорошо смотреться с моделью трусов из тонкой эластичной сетки без обработки края, полностью сливающимися с цветом кожи. Неплохим решением здесь станут также и стринги, где элементами соединения выступают узкие ленты.

Под наряды с глубоким вырезом на груди подойдут бюстгальтеры с максимально открытой зоной декольте, чашки в которых соединяются только на пояске самого бра.

Нижнее бельё ярких цветов следует надевать под не просвечивающуюся одежду или наряды того же оттенка, гармонирующие с ним.

Главное, чего следует придерживаться, - это эффект максимальной естественности, при котором надетые на вас трусики и бюстгальтеры будут казаться продолжением вашего тела, а иногда и заставлять задаваться вопросом, есть ли они вообще.

Комментарии 0
Товары по теме
  • hit
2 400 i
  • hit
1 000 i
  • hit
900 i
от 1 225 i
1 750 i
  • hit
от 1 260 i
2 100 i
2 150 i
1 000 i
  • hit
1 200 i
от 990 i
1 650 i
Статьи по теме
Бюстгальтер с каркасами – как это работает?
17.11.2023
143
0

Каркас – очень важная деталь бюстгальтера, помогающая ему придать нужную форму груди и создать наиболее соблазнительную зону декольте.

Что делать, чтобы бельё не растягивалось?
14.11.2023
217
0

Деформирование нижнего белья, вследствие которого на бюстгальтерах появляются соскальзывающие бретели и не в меру широкие пояса, а резинка трусиков спадает при каждом более или менее активном движении, - очень распространённая проблема