8 (800) 511-89-50 (по России бесплатный) 8 (499) 702-30-20
в рабочие дни с 8.00 до 16.30 по МСК

Очевидные ошибки при выборе трусов, которые портят фигуру и образ…

30.05.2023
211
0
Очевидные ошибки при выборе трусов, которые портят фигуру и  образ… Если при покупке бюстгальтера практически все и всегда задумываются, как это сделать правильно, то вот трусики почему-то не удостаиваются такого внимания. При этом мы часто забываем о том, что данная разновидность белья также нередко оказывается невыгодно заметной для окружающих. Попробуем разобраться, как избежать ошибок и чем руководствоваться перед витриной.

Выбирая модель трусиков, представительницам прекрасного пола однозначно стоит учитывать три ключевых момента: особенности своей фигуры, фасон самого белья и его цвет.

Так, дамам с широкими бёдрами, квадратными или прямоугольными ягодицами и визуально выделяющейся талией отнюдь не следует надевать обтягивающие трусики с высокой посадкой, пояс которых отделан достаточно плотной резинкой. В противном случае, врезаясь в тело, они будут образовывать совершенно невыгодную линию второй талии, приковывая внимание к проблемным участкам.

Точно так же девушкам с плоскими полукруглыми ягодицами лучше всего ориентироваться на закрытые модели трусов, хорошо подчёркивающие их аппетитные формы. Полуоткрытые варианты с заметными швами и обработанным краем, напротив, создадут вовсе непривлекательные складки в ягодичной зоне, делая достоинства фигуры её недостатками.

Что касается фасона, то здесь следует усвоить довольно простое правило сочетания облегающих нарядов с бесшовным или без обработки края, максимально незаметным бельём, не выступающим под одеждой. Это могут быть и гладкие трусики, не образующие никаких складок. Если зимой, к примеру, под те же офисные костюмы хорошо подойдут и повседневные хлопковые модели (трусы – шорты, «slip», «brasilian»), то летом, безусловно, лучше обратить внимание на более обтягивающие варианты из натуральных материалов с добавлением эластичных волокон, на модели из эластичного сетчатого и кружевного полотна, прекрасно смотрящиеся и под юбками, и под брюками. А вот для активного спортивного досуга или выезда на природу в теплое время года прекрасно подойдут вышеупомянутые трусики из хлопка и эластана, вискозы.

В отношении цвета наиболее правильно придерживаться единства выбранной гаммы оттенков. Под полупрозрачные или белые платья и юбки стоит надевать трусики телесного тона, идеально сливающиеся с кожей. Под наряды же тёмного цвета соответственно больше подойдёт и тёмное бельё. Главное помнить, что трусики – это интимная и, по правилам хорошего тона, незаметная деталь женского гардероба.
Комментарии 0
Товары по теме
  • hit
1 000 i
1 000 i
  • hit
900 i
  • hit
1 150 i
1 100 i
650 i
1 100 i
  • new
1 100 i
Статьи по теме
Бюстгальтер с каркасами – как это работает?
17.11.2023
143
0

Каркас – очень важная деталь бюстгальтера, помогающая ему придать нужную форму груди и создать наиболее соблазнительную зону декольте.

Что делать, чтобы бельё не растягивалось?
14.11.2023
218
0

Деформирование нижнего белья, вследствие которого на бюстгальтерах появляются соскальзывающие бретели и не в меру широкие пояса, а резинка трусиков спадает при каждом более или менее активном движении, - очень распространённая проблема