8 (800) 511-89-50 (по России бесплатный) 8 (499) 702-30-20
в рабочие дни с 8.00 до 16.30 по МСК

Нижнее бельё в подарок для женщины: советы, рекомендации, за и против, можно ли дарить?

03.03.2023
603
0
Нижнее бельё в подарок для женщины: советы, рекомендации, за и  против, можно ли дарить?

Дарить или не дарить?

Многие психологи и эзотерики утверждают, что дарить нижнее бельё даме – не слишком хорошая идея. Существует немало примет о том, что такой подарок сулит измены и скорое расставание. Однако, даже по мнению подобных специалистов, он вполне уместен между супругами или парами, чей союз уже был испытан достаточно долгим временем. Сами же девушки обычно с радостью принимают такие подарки, расценивая их как знак особой привязанности и душевной близости. Так что решение - дарить или не дарить представительнице прекрасного пола столь интимную деталь гардероба - всё равно остаётся за вами.

На что обратить внимание при выборе?

Если сделать такой деликатный и символический подарок вы всё-таки решились, то очень важно правильно определиться с размером и фасоном. Для этого можно попробовать выяснить подходящие параметры и явные предпочтения у близких своей избранницы (сестры, мамы, подруги и т.д.) или же просто взять из её гардероба подобную вещь и отправиться вместе с ней в магазин. Хорошим подспорьем могут послужить и сохранившиеся на трусиках и бюстгальтере бирки с соответствующими обозначениями. Что касается модели, то наиболее универсальным решением будет приобретение фасона, полностью эквивалентного тому, который девушка носит чаще всего. Однако если бельё дарится для особого случая, то великолепно подойдут и максимально открытые модели с различными элементами декора (стринги, кружевное бельё, трусики с подвязками для чулок, бюсте и т.д.).

Советы и рекомендации

Если вы не знаете, что лучше выбрать, не стесняйтесь обращаться к продавцам-консультантам самих магазинов! В большинстве случаев они, действительно, могут дать дельный совет, благодаря которому вы найдёте по-настоящему идеальный вариант. А если всё-таки выбор сделать трудно, отличный выход – подарочный сертификат! Многие оффлайн и интернет-магазины сегодня предоставляют такую услугу. Важно! Всегда уточняйте у продавца и внимательно читайте правила использования фирменного подарочного сертификата. Наши специалисты всегда готовы подобрать лучшее воплощение вашей идеи, порадовав этим как вас, так и потенциальную обладательницу многозначительного подарка. Знакомьтесь с каталогом – и связывайтесь с нами! Мнение эксперта – самый надёжный навигатор при совершении удачных покупок.
Комментарии 0
Товары по теме
от 3 420 i
5 700 i
от 1 860 i
3 100 i
от 1 860 i
3 100 i
от 2 190 i
3 650 i
3 300 i
от 1 170 i
1 950 i
1 950 i
Статьи по теме
Бюстгальтер с каркасами – как это работает?
17.11.2023
116
0

Каркас – очень важная деталь бюстгальтера, помогающая ему придать нужную форму груди и создать наиболее соблазнительную зону декольте.

Что делать, чтобы бельё не растягивалось?
14.11.2023
187
0

Деформирование нижнего белья, вследствие которого на бюстгальтерах появляются соскальзывающие бретели и не в меру широкие пояса, а резинка трусиков спадает при каждом более или менее активном движении, - очень распространённая проблема