8 (800) 511-89-50 (по России бесплатный) 8 (499) 702-30-20
в рабочие дни с 8.00 до 16.30 по МСК

Модели трусов, которые обязательно надо иметь в своём гардеробе каждой женщине

25.05.2023
195
0
Модели трусов, которые обязательно надо иметь в своём гардеробе каждой женщине

Выбор трусиков – всегда очень тонкий момент и подходят к нему часто с особой тщательностью. Разбираемся в вопросе: как обзавестись сразу всем обязательным минимумом для каждой леди?

Главные ориентиры

Прежде чем отправиться в магазин нижнего белья, однозначно стоит понять, чего именно не достаёт в вашем шкафу. А этот список во многом определяется теми нарядами, под которые вы планируете надевать новые трусики. По мнению большинства специалистов, идеальными вариантами под повседневную одежду, а также соблазнительные платья, юбки или брюки для особых случаев являются следующие: 

Трусы слипы

Статус одной из самых универсальных моделей женского нижнего белья уже давно завоевали трусы «slip». Их главная особенность - удобная посадка и относительная закрытость. Слипы фиксируются обычно чуть ниже талии (на животе), имеют тонкую изящную резинку, которой отделана не только линия пояса, но и вырезы для ног, и прикрывают ягодицы практически полностью. Среди них могут, однако, встречаться и модели с более высокими боками, хорошо подчёркивающими форму бёдер. Это так называемые «slipactive», чем-то отдалённо напоминающие тоже весьма популярные «brasilian». В любом случае именно эта разновидность женских трусов отлично подходит на каждый день, обеспечивая должный уровень гигиенической защиты и комфорта. 

Трусы с высокой посадкой

Данная модель отличается преимущественной фиксацией на талии, что позволяет ей хорошо смотреться под облегающими юбками и брюками, также обладающими высокой посадкой. Что касается вырезов для ног, то они здесь могут быть выполнены как по образцу слипов, так и по типу шорт, характеризуясь наличием манжет различной длины. Это тоже позволяет подобрать наиболее удачный вариант под обтягивающий низ. 

Трусы «невидимки» без обработки края

Благодаря развитию современных технологий и видов ткани, всё более популярными среди женщин становятся трусики, край которых не подвёрнут для подшивания и не отделан дополнительной резинкой. Боковые срезы трусиков с идеально ровной конечной линией абсолютно незаметны под одеждой. Подобное бельё оказывается одним из самых беспроигрышных вариантов под полупрозрачные и облегающие наряды, создавая, кстати, и ощущение удивительной лёгкости при ношении. 

Трусы из гладкого полотна

Эта разновидность трусиков отличается особенно ровной и приятной на ощупь структурой. Делается она обычно из шёлка, атласа или других материалов с добавлением искусственных волокон. Характеризуются такие трусики, как правило, идеально гладкими краями и сверху, и по бокам, что позволяет надевать их под светящиеся летние платья и соблазнительные обтягивающие наряды. Фактура самого полотна делает данную модель ещё и очень комфортной при ношении, не вызывая никакого раздражения даже в самую жаркую погоду. 

Важные детали

Конечно, при выборе трусиков очень важно обращать внимание не только на фасон, но и на цвет, сочетая светлые наряды с нюдовыми или белыми тонами белья, а тёмные – с моделями аналогичного оттенка. Поэтому если вы хотите выглядеть безупречно в любой ситуации, обзавестись лучше всего сразу несколькими цветовыми воплощениями одной и той же разновидности, что позволит создавать гармоничный образ с любым верхом и низом. Кто предупреждён – тот, как известно, вооружён, а потому добро пожаловать в каталог нашего интернет-магазина, где найти то, что нужно, сможет даже очень требовательная леди!

Комментарии 0
Товары по теме
  • hit
1 000 i
  • hit
900 i
1 850 i
  • hit
1 150 i
1 000 i
1 100 i
1 950 i
Статьи по теме
Бюстгальтер с каркасами – как это работает?
17.11.2023
116
0

Каркас – очень важная деталь бюстгальтера, помогающая ему придать нужную форму груди и создать наиболее соблазнительную зону декольте.

Что делать, чтобы бельё не растягивалось?
14.11.2023
187
0

Деформирование нижнего белья, вследствие которого на бюстгальтерах появляются соскальзывающие бретели и не в меру широкие пояса, а резинка трусиков спадает при каждом более или менее активном движении, - очень распространённая проблема