8 (800) 511-89-50 (по России бесплатный) 8 (499) 702-30-20
в рабочие дни с 8.00 до 16.30 по МСК

Коломенская швейная фабрика «VALERIA» присоединилось к акции благотворительной организации «АНГЕЛ МИЛОСЕРДИЯ».

03.02.2023
96
0
Коломенская швейная фабрика «VALERIA» присоединилось к акции благотворительной организации «АНГЕЛ МИЛОСЕРДИЯ». В конце прошлого года Коломенское швейное предприятие «VALERIA» отправило партию гуманитарной помощи для беженцев с территории Донбасса, которые находятся сейчас в г. Белгород. Город принимает беженцев в самом большом количестве. В Белгороде работают благотворительные организации, одна из них «Ангел Милосердия».

«Мы, как благотворительная организация, - говорит Ерёмченко Светлана Васильевна, руководитель «Ангела Милосердия», - оказываем разностороннюю помощь беженцам, согласно их потребностям. Учитываем фактор, что люди покидали свои дома в экстренном порядке, абсолютно без ничего, даже без элементарных средств первой необходимости. Женщины, девушки нуждаются в нижнем белье, а так же есть категория женщин разного возраста​ - онкобольные,​ которые находятся в процессе лечения онкологии груди (уже после мастэктомии) или в ремиссии и нуждаются в​ специализированном белье для протеза груди , в самих  протезах и др.....»

Посылки с такими необходимыми и приятными для каждой женщины предметами гардероба в конце осени 2022 г. получили в Белгороде и передали нуждающимся.

После новогодних праздников коллектив фабрики «VALERIA» получил искреннее видео - благодарность за переданный дар, от руководителя и сотрудников организации «Ангел Милосердия».

«Не судите строго.  Видео снимала реалистично, нет ни одной заученной фразы.  Очень хотелось выразить благодарность естественно и от души. Команда конечно же не вся на фото. Нет юриста, бухгалтера, врача и еще четверых  сотрудников. У каждого свои задачи были. Но мы в следующий раз постараемся собраться вместе для фото. Ещё пришлю вам благодарственное письмо

Желаю вам всех Благ!» - написала Ерёмченко Светлана Васильевна
Комментарии 0
Товары по теме
  • hit
2 150 i
  • hit
2 000 i
  • hit
1 600 i
1 750 i
  • hit
1 750 i
Статьи по теме
Бюстгальтер с каркасами – как это работает?
17.11.2023
140
0

Каркас – очень важная деталь бюстгальтера, помогающая ему придать нужную форму груди и создать наиболее соблазнительную зону декольте.

Что делать, чтобы бельё не растягивалось?
14.11.2023
209
0

Деформирование нижнего белья, вследствие которого на бюстгальтерах появляются соскальзывающие бретели и не в меру широкие пояса, а резинка трусиков спадает при каждом более или менее активном движении, - очень распространённая проблема