8 (800) 511-89-50 (по России бесплатный) 8 (499) 702-30-20
в рабочие дни с 8.00 до 16.30 по МСК

Бюстгальтер-спейсер: особенности модели?

19.01.2023
505
0
Бюстгальтер-спейсер: особенности модели? Современные технологии, до неузнаваемости меняющие наш мир, не обошли стороной и текстиль, внеся свою лепту и в производство женского белья, а именно - бюстгальтеров. Одним из нашумевших ноу-хау в этой области стал бюстгальтер-спейсер, уже успевший полюбиться миллионам представительниц прекрасного пола. В чём его потрясающая изюминка – расскажем прямо сейчас.

Из чего сделан?

Уникальность бюстгальтера-спейсера определяется его технологией изготовления. Сделано изделие из одноимённого 3D-материала, состоящего из двух слоёв, объединённых особой спейсерной нитью. Первый (внутренний) слой содержит в себе тончайшие поры, которые служат для отведения влаги и обеспечения естественной вентиляции кожи. Второй же (наружный) – благодаря своей трикотажной структуре, мгновенно перераспределяет воздушные потоки, сохраняя оптимальную температуру тела. Внешне чашечки бюстгальтера-спейсера выглядят весьма привлекательно, отличаясь гладкостью, плотностью и безупречной формовкой.

Главные преимущества

Самыми важными достоинствами данной разновидности белья, по мнению экспертов и самих владелец, являются высокий комфорт при ношении и создание прекрасного образа. Эластичная материя, из которой выполнен бюстгальтер-спейсер, позволяет ему идеально поддерживать грудь, даря ощущение необычайной лёгкости и свободы движений. Чашечки такого изделия, даже если они декорированы кружевом, под одеждой не создают дополнительного рельефа, их уникальная структура обеспечивает эффект гладкой поверхности в любой ситуации. Благодаря же расположенным непосредственно в зоне соприкосновения с телом хлопковым вставкам, кожа под таким бюстгальтером никогда не потеет (даже при длительных физических нагрузках), оказываясь надёжно защищённой от раздражений. Принимая во внимание все эти особенности, многие специалисты часто советуют женщинам выбирать эту разновидность бюстгальтера для поддержания своего здоровья.

Особенности ухода

3D-материал, из которого изготавливаются бюстгальтеры-спейсеры, обеспечивает им высокую износостойкость, не требуя при этом дополнительного ухода. Большинство подобных изделий предназначены даже для машинной стирки при температуре не выше 40 градусов. Причём после каждой из них изделия выглядят безупречно, как будто только вчера были куплены в магазине. Единственное, что советуют взять на заметку эксперты – это высушивание бюстгальтеров-спейсеров в естественных условиях, без применения особого оборудования. Выстиранное изделие нужно просто бережно повесить на бельевую верёвку или перекладину и спокойно дать ему высохнуть. Результат, как и гарантируют изготовители, не разочарует вас в течении долгого времени.

Подобрать подходящий именно вам бюстгальтер-спейсер можно и в нашем интернет-магазине, внимательно ознакомившись с каталогом.
Комментарии 0
Товары по теме
  • hit
от 1 260 i
2 100 i
2 150 i
Статьи по теме
Бюстгальтер с каркасами – как это работает?
17.11.2023
116
0

Каркас – очень важная деталь бюстгальтера, помогающая ему придать нужную форму груди и создать наиболее соблазнительную зону декольте.

Что делать, чтобы бельё не растягивалось?
14.11.2023
187
0

Деформирование нижнего белья, вследствие которого на бюстгальтерах появляются соскальзывающие бретели и не в меру широкие пояса, а резинка трусиков спадает при каждом более или менее активном движении, - очень распространённая проблема