8 (800) 511-89-50 (по России бесплатный) 8 (499) 702-30-20
в рабочие дни с 8.00 до 16.30 по МСК

Бюстгальтер для большой груди: на что ориентироваться при выборе?

16.06.2022
1211
0
Бюстгальтер для большой груди:  на что ориентироваться при выборе?

бюстгальтер для большой грудиМечта многих женщин – большая грудь – помимо восторженных взглядов окружающих, приносит с собой ещё и определённую нагрузку на организм. С возрастом она становится настоящим испытанием для позвоночника, нередко деформируя осанку и вызывая перенапряжение мышц плечевого пояса. Кроме того, собственная тяжесть пышной груди приводит и к появлению растяжек на коже, да и визуально начинает терять свою упругую форму. Как всего этого избежать – расскажем прямо сейчас.

Одним из главных, наиболее безопасных для здоровья способов поддержания сногсшибательного вида большой груди является правильно подобранный бюстгальтер. Именно он оказывается незаменимым средством адекватного распределения тяжести пышных форм на всю верхнюю половину тела, а заодно и придания им самого привлекательного вида. Основными критериями для идеального подбора такого изделия являются размер, комфорт и безупречный вид. И найти наиболее выгодное решение по всем этим параметрам не так уж и сложно.

Определить, какой размер подходит именно вам, лучше всего по общему объёму груди и обхвату под самой грудью. Полученные цифровые значения надо просто соотнести с таблицей размеров, обращая при этом внимание на буквенное обозначение каждого бра, по которому устанавливается глубина самой чашки. Этот показатель лично для себя можно рассчитать, вычтя числовой эквивалент обхвата под грудью из величины её общего объёма.

Когда размер уже определён, внимание следует сосредоточить на модели самого бра. Эффективнее других фиксируют пышные формы бюстгальтеры с широкими бретелями. Именно эти детали изделия, по сути, и отвечают за распределения веса груди, который должен равномерно распределяться и на позвоночник, и на плечи. Широкие бретели с поролоновой прослойкой обеспечат физиологически правильную фиксацию и помогут избежать появления нежелательных следов на коже.

Косточки бюстгальтера для большой груди должны быть упругими и жёсткими. Делаются они обычно из пластика или соединений металла и вшиваются в основание чашек. Именно эти элементы поддержки не позволяют груди отвисать, придавая ей чёткие, аппетитные контуры.

Сами чашки выгоднее всего выбирать закрытой формы с Т-образным швом. Выполнены они должны быть из плотной ткани, желательно синтетического происхождения, т.к. именно синтетика в данном случае способна обеспечить лучший влагообмен и комфорт для кожи. Можно также остановить свой выбор на формованных чашках, которые станут беспроигрышным вариантом.

бюстгальтер для большой грудиВнимательно стоит подойти и к подбору системы застёжек. На бюстгальтерах такого типа могут использоваться и крючки, и замки, расположенные сзади или спереди самого изделия. Крепление должно быть надёжным, а потому и лучше всего выбрать застёжки, идущие в несколько рядов. Они смогут не только прочно зафиксировать грудь, но и дать возможность подрегулировать общий объём бра при возникновении подобной необходимости.

Универсальной корректирующей моделью является бюстгальтер-минимайзер, не предназначенный для домашнего ношения, но рекомендованный к обязательному использованию при длительных физических нагрузках или ведении активного образа жизни. Главным преимуществом данной модели является её неподражаемая способность гармонично распределять вес груди на всё туловище, надёжно её фиксировать и одновременно не сдавливать излишне. Достичь такого многогранного эффекта минимайзеру позволяет сама его структура. Бюстгальтеры данного типа представляют собой довольно эластичные конструкции с глубокими чашками, широкими бретелями и жёсткими косточками, находящимися не только у основания груди, но ещё и по бокам. Потрясающий внешний вид, создаваемый данным изделием, действительно, никого не оставит равнодушным.

Однако смотреться безупречно на дамах с пышной грудью вполне могут и бюстгальтеры других моделей. Все они доступны в каталогах нашего интернет-магазина, специалисты которого всегда с радостью помогут вам подобрать самый идеальный вариант.

Свяжитесь с нами – и мы умело подчеркнём все ваши достоинства, позволив вам в любом наряде чувствовать себя королевой.

Комментарии 0
Статьи по теме
Бюстгальтер с каркасами – как это работает?
17.11.2023
116
0

Каркас – очень важная деталь бюстгальтера, помогающая ему придать нужную форму груди и создать наиболее соблазнительную зону декольте.

Что делать, чтобы бельё не растягивалось?
14.11.2023
187
0

Деформирование нижнего белья, вследствие которого на бюстгальтерах появляются соскальзывающие бретели и не в меру широкие пояса, а резинка трусиков спадает при каждом более или менее активном движении, - очень распространённая проблема